●このページは、前ページからの続きです
コースの概要
年月日 | 発着地 | 到着時刻 | 出発時刻 | 備考 |
2014/05/04 | 南岩国駅前 | 08:35 | ||
↓ | ||||
新岩国駅前 | 08:55 | |||
↓ | ||||
岩国IC | (09:00) | |||
↓ | 山陽自動車道 中国自動車道 |
|||
安佐PA | 09:45 | 10:00 | ||
↓ | 中国自動車道 | |||
三次IC | 10:30 | |||
↓ | ||||
平田観光農園 | 10:52 | 11:35 | 藤の花 | |
↓ | ||||
三次ワイナリー | 12:00 | 12:55 | 昼食 | |
↓ | ||||
花夢の里ロクタン | 13:20 | 14:20 | 芝桜 | |
↓ | 途中で大渋滞。 世羅高原農場の3Km手前から1時間掛かった。 | |||
世羅高原農場 | 16:00 | 17:00 | チューリップ | |
↓ | ||||
広島空港前 | ||||
↓ | ||||
河内IC | (17:55) | |||
↓ | 山陽自動車道 | |||
宮島SA | 18:38 | 18:52 | ||
↓ | 山陽自動車道 | |||
岩国IC | (19:10) | |||
↓ | ||||
新岩国駅前 | 19:15 | |||
↓ | ||||
南岩国駅前 | 19:35 | |||
年月日 | 発着地 | 到着時刻 | 出発時刻 | 備考 |
●この記事はページ分割されていますので、次ページもご覧下さい