●このページは、前ページからの続きです
コースの概要
年月日 | 発着地 | 到着時刻 | 出発時刻 | 備考 |
2003/06/18 | 広島駅 | 07:48 | ||
↓ | ひかりレールスター 354 | |||
福山駅 | 08:15 | |||
↓ | ||||
新大阪駅 | 09:22 | |||
新大阪駅前 | 09:35 | |||
↓ | ||||
(吹田IC) | ||||
↓ | ||||
香芝SA | 10:35 | 11:00 | ||
↓ | ||||
(法隆寺IC) | ||||
↓ | ||||
法隆寺 | 11:10 | 13:20 | ||
↓ | ||||
東大寺 | 14:00 | |||
↓ | ||||
奈良公園 | 15:35 | |||
↓ | ||||
関ドライブイン | 16:55 | 17:15 | ||
↓ | ||||
(伊勢IC) | ||||
↓ | ||||
ホテル | 18:15 | 鳥羽国際ホテル 潮路亭 | ||
年月日 | 発着地 | 到着時刻 | 出発時刻 | 備考 |
2003/06/19 | ホテル | 08:20 | ||
↓ | ||||
二見浦・夫婦岩 | 08:35 | 09:10 | ||
↓ | ||||
真珠の店 | 09:15 | 10:00 | 土産物店 | |
↓ | ||||
伊勢神宮・外宮 | 10:10 | 11:05 | ||
↓ | ||||
伊勢神宮・内宮 | 11:10 | |||
↓ | ||||
おかげ横丁 おはらい町 |
14:00 | |||
↓ | ||||
(伊勢IC) | ||||
↓ | ||||
(関JCT) | 14:50 | |||
↓ | ||||
名阪上野 ドライブイン |
15:25 | 15:50 | ||
↓ | ||||
(天理IC) | ||||
↓ | ||||
(吹田IC) | ||||
↓ | ||||
新大阪駅前 | 17:30 | |||
新大阪駅 | 18:58 | |||
↓ | ひかりレールスター 393 | |||
福山駅 | 20:03 | |||
↓ | ||||
広島駅 | 20:29 | |||
年月日 | 発着地 | 到着時刻 | 出発時刻 | 備考 |
●この記事はページ分割されていますので、次ページもご覧下さい