●このページは、前ページからの続きです
コースの概要
年月日 | 発着地 | 到着時刻 | 出発時刻 | 備考 |
2008/04/29 | 岩国駅前 | 06:50 | 防長バス停 | |
↓ | R2 | |||
大竹 | 07:10 | |||
↓ | R2 | |||
広島駅北口 | 08:00 | 08:20 | ||
↓ | ||||
古市 | 08:40 | |||
↓ | ||||
広島IC | 08:50 | |||
↓ | ||||
安佐SA | 09:10 | 09:20 | ||
↓ | ||||
三次IC | 09:50 | |||
↓ | ||||
奥田元宋・小由女 美術館 |
10:00 | 11:45 | ||
↓ | ||||
せらワイナリー | 12:30 | 13:30 | 昼食 | |
|
||||
↓ | ||||
せら高原農場 | 13:45 | 14:50 | チューリップ | |
↓ | ||||
花夢の里・ロクタン | 15:20 | 16:25 | 芝桜 | |
↓ | ||||
三次IC | 16:50 | |||
↓ | ||||
安佐SA | 17:25 | 17:35 | ||
↓ | ||||
広島IC | 18:00 | |||
↓ | ||||
古市 | 18:05 | |||
↓ | ||||
広島駅北口 | 18:30 | |||
↓ | R2 | |||
大竹 | 19:35 | |||
↓ | R2 | |||
岩国駅前 | 19:45 | |||
年月日 | 発着地 | 到着時刻 | 出発時刻 | 備考 |
●この記事はページ分割されていますので、次ページもご覧下さい