●このページは、前ページからの続きです
コースの概要
年月日 | 発着地 | 到着時刻 | 出発時刻 | 備考 |
2013/01/01 | 岩国錦帯橋空港 | 07:30 | ||
↓ | ANA632便 | |||
羽田空港 | 09:00 | 09:25 | ||
↓ | バス | |||
新横浜 | 10:10 | プリンスホテル前 | ||
↓ | ||||
某S宅 | ||||
↓ | ||||
トレッサ | ||||
↓ | ||||
ホテル | 東横INN新横浜駅前新館 | |||
年月日 | 発着地 | 到着時刻 | 出発時刻 | 備考 |
2013/01/02 | ホテル | |||
↓ | ||||
某S宅 | ||||
↓ | ||||
綱島 | ||||
↓ | ||||
大手町 | ||||
↓ | ||||
東京駅 | ||||
↓ | ||||
大手町 | ||||
↓ | ||||
浅草 | ||||
↓ | ||||
浅草寺 | ||||
↓ | 徒歩 | |||
東京ソラマチ | ||||
↓ | バス | |||
両国 | ||||
↓ | ||||
ホテル | 第一ホテル両国 | |||
年月日 | 発着地 | 到着時刻 | 出発時刻 | 備考 |
2013/01/03 | ホテル | |||
↓ | ||||
両国 | ||||
↓ | バス | |||
東京スカイツリー | ||||
↓ | ||||
押上 | ||||
↓ | ||||
横浜 | ||||
↓ | ||||
原鉄道模型博物館 | ||||
↓ | ||||
横浜 | ||||
↓ | ||||
綱島 | ||||
↓ | ||||
某S宅 | ||||
↓ | ||||
ホテル | 東横INN新横浜駅前新館 | |||
年月日 | 発着地 | 到着時刻 | 出発時刻 | 備考 |
2013/01/04 | ホテル | |||
↓ | ||||
新横浜 | プリンスホテル前 | |||
↓ | バス | |||
羽田空港 | 13:20 | |||
↓ | ANA633便 | |||
岩国錦帯橋空港 | 15:00 | |||
年月日 | 発着地 | 到着時刻 | 出発時刻 | 備考 |
●この記事はページ分割されていますので、次ページもご覧下さい