●このページは、前ページからの続きです
コースの概要
年月日 | 発着地 | 到着時刻 | 出発時刻 | 備考 |
2007/02/17 | 岩国IC | 05:30 | ||
↓ | R2 | |||
玖珂 | ||||
↓ | ||||
柳井駅南口 | 06:18 | 06:20 | ||
↓ | ||||
平生 | 06:30 | 06:35 | ||
↓ | ||||
室積 | 06:50 | 06:58 | ||
↓ | ||||
光 | 07:10 | 07:30 | ||
↓ | ||||
下松 | 07:40 | |||
↓ | ||||
徳山駅前 | 07:55 | 08:00 | ||
↓ | ||||
新南陽 | 08:10 | |||
↓ | ||||
徳山西IC | 08:25 | |||
↓ | ||||
佐波川SA | 08:35 | 08:50 | ||
↓ | ||||
古賀SA | 10:15 | 10:25 | ||
↓ | ||||
南関IC | 11:15 | |||
↓ | ||||
セキヤヒルズ | 11:25 | 12:40 | バイキングランチ | |
↓ | ||||
御座敷梅林 | 13:05 | 13:35 | ||
↓ | ||||
柳川雛祭り | 14:10 | 15:30 | ||
↓ | ||||
八女IC | 16:10 | |||
↓ | ||||
古賀SA | 16:45 | 17:00 | ||
↓ | ||||
佐波川SA | 18:25 | 18:35 | ||
↓ | ||||
徳山西IC | 18:45 | |||
↓ | ||||
新南陽 | 18:55 | |||
↓ | ||||
徳山駅前 | 19:05 | |||
↓ | ||||
下松 | 19:25 | |||
↓ | ||||
光 | 19:35 | |||
↓ | ||||
室積 | 19:50 | |||
↓ | ||||
平生 | 20:05 | |||
↓ | ||||
柳井駅南口 | 20:15 | |||
↓ | ||||
玖珂 | ||||
↓ | R2 | |||
岩国IC | 21:00 | |||
年月日 | 発着地 | 到着時刻 | 出発時刻 | 備考 |
●この記事はページ分割されていますので、次ページもご覧下さい