●このページは、前ページからの続きです
コースの概要
年月日 | 発着地 | 到着時刻 | 出発時刻 | 備考 |
2003/11/22 | 岩国 | 04:40 | ||
↓ | R188・R437 | |||
伊保田港 | 05:55 | 06:30 | ||
↓ | 岩国松山高速のフェリー |
|||
三津浜港 | 07:40 | |||
↓ | 途中で、会社の現役時代に住んでいた寮で約1時間 | |||
川内 | 09:40 | |||
↓ | R494 | |||
唐岬の滝 | 10:10 | 10:15 | ||
↓ | ||||
黒森峠 | 10:20 | 10:25 | ||
↓ | ||||
久万との分れ | 10:40 | |||
↓ | ||||
石鎚スカイライン 入口 |
11:15 | |||
↓ | 石鎚スカイライン | |||
土小屋 | 11:50 | 13:30 | ||
↓ | 石鎚スカイライン | |||
石鎚スカイライン 入口 |
14:05 | 14:10 | ||
↓ | ||||
面河渓 | 14:15 | 16:15 | ||
↓ | ||||
国民宿舎 | 16:30 | 国民宿舎 面河 | ||
年月日 | 発着地 | 到着時刻 | 出発時刻 | 備考 |
2003/11/23 | 国民宿舎 | |||
↓ | ||||
石鎚スカイライン 入口 |
||||
↓ | 石鎚スカイライン | |||
土小屋 | ||||
↓ | 石鎚スカイライン | |||
石鎚スカイライン 入口 |
||||
↓ | ||||
内子 | ||||
↓ | ||||
道の駅 ふたみ |
||||
↓ | ||||
松山空港 | ||||
↓ | ||||
松山市駅 | ||||
↓ | ||||
三津浜港 | 18:00 | |||
↓ | 岩国松山高速のフェリー | |||
伊保田 | 19:10 | |||
↓ | ||||
岩国 | ||||
年月日 | 発着地 | 到着時刻 | 出発時刻 | 備考 |
●この記事はページ分割されていますので、次ページもご覧下さい